Набор участниц во взрослую группу нашего проекта

01 март

Набор участниц во взрослую группу нашего проекта

‎Многие девушки еще детьми мечтали танцевать, но не сложилось, а потом кажется уже прошло подходящее время, упущены возможности, и танец навсегда становится несбыточной мечтой далекого детства. Девочка вырастает, находит свое место в обществе, расцветает, но в душе навсегда остается обида за несбывшуюся мечту о песне прекрасного тела, о гармонии движения, о музыке и чувстве, которые так и не удалось выразить танцем. ‪


‎"Преодолей-ка"‬ открывает для взрослых девушек свои двери и дает им еще один шанс начать с нуля. Мы бережно и аккуратно выстраиваем спину - основу любого гармоничного движения используя нашу собственную методику, которая помогает даже людям с инвалидностью. Мы раскрываем секреты философии классического тренажа, мы ищем образы и музыку, которые отражают душевные переживания, и создаем совместные хореографические композиции. В наших номерах всегда участвуют люди с инвалидностью, хотя для них проводятся занятия отдельно и по особой программе. Рядом с ними мы учимся твердости духа, смелости, а сами в свою очередь дарим им радость общения, сопереживания и понимания, знакомим их с широчайшей гаммой эмоциональных переживаний и жизненного опыта, дарованного здоровому человеку.

‎Мы ждем новых друзей в нашем танцевальном зале." - художественный руководитель Благотворительного инклюзивного проекта "Преодолей-ка", Евгений Елкин.

‎Все вопросы по расписанию занятий и не только вы можете задать руководителю нашего проекта Анне Гонек по телефону: +7 (916) 801-19-04.

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00