Праздник в формате танцевальной прогулки!

25 дек

Праздник в формате танцевальной прогулки!

(0 голосов)
размер шрифта

24 декабря в Санкт-Петербурге новогодний концерт прошел в небольшом, но уютном и родном зале! Хореограф Инга Гурвич и руководитель проекта Екатерина Кольдюшевская впервые организовали мероприятие в формате танцевальной прогулки.

 

«Большое количество гостей собралось в «Преодолей-ке»: родители и друзья наших ребят, уважаемые спонсоры - сотрудники «Типографии «Индустрия цвета», «Окна от природы», - все пришли на праздник со своими детьми! Встречать и провожать гостей помогали волонтеры ресурсно-методического центра развития добровольчества «Добрый.Невский» Даниил и Анастасия. Сеть пекарен-кондитерских «Буше» предоставили нам вкусные торты и слойки!», - рассказала руководитель проекта «Преодолей-ка Санкт-Петербург» Екатерина Кольдюшевская.

«В первой части концерта преодолейцы выступили с уже полюбившимся танцем «МА-КЕ-БА», зарядив зрителей энергией и ярким настроением. А также показали несколько танцевальных номеров, за основу которых были взяты вдохновляющие идеи участников проекта. Первая часть концерта завершилась интересной игрой - танцевальной импровизацией, в которой участвовали приглашенные гости вместе с нашими ребятами, - поделилась хореограф проекта Инга Гурвич. - Во второй части концерта у зрителей была возможность попутешествовать по нашему пространству и побывать на двух площадках: на одной проходил энергичный танец-импровизация «Поиграем?!», а на другой современный танец - размеренный, глубокий и чувственный. Третья часть концерта началась с номера «Девочки». Особенно приятно, что даже те участницы, которые уже не занимаются в «Преодолей-ке», пришли на праздник и тоже выступили в нем. Далее мы все вместе спели гимн «Преодолей-ки», подаренный нам театром-студией «Непоседы», и закружились в праздничном новогоднем хороводе».

В завершение праздника сотрудник «Типографии «Индустрия цвета» Марина преподнесла всем ребятам памятные подарки, сделанные с любовью!
Новогодний концерт-прогулка собрал всех вместе, дал ощущение общности и подзарядил хорошим настроением. Большое спасибо всем ребятам, родителям и спонсорам за прекрасный вечер, который надолго останется в памяти!

Важно отметить самоотверженный труд Инги и Екатерины: благодаря их любви к делу, многим часам, проведенным в «Преодолей-ке» до позднего вечера в творческой, профессиональной работе с участниками проекта и над организационными задачами, удалось создать не только большое праздничное и дружественное мероприятие! В течение всего года они своими силами развивали «Преодолей-ку» и достигли отличных результатов! Пусть новый танцевальный сезон принесет не меньше плодов, ярких творческих озарений, вдохновение!

Прочитано 538 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00