С «Непоседами» на одной сцене!

03 апр

С «Непоседами» на одной сцене!

(0 голосов)
размер шрифта

Команда театра-студии «Непоседы» исполнила и записала видеоклип для нашего видеоклипа. На этом творческий союз не закончился: теперь у наших коллективов появилась прекрасная возможность выступать с номером «Новый день» в тандеме.

 

 

«Непоседы» пригласили «Преодолей-ку» выступить в Драматическом театре «Модерн» на суперфинале традиционного конкурса театра-студии – «Мистер и Мисс Непоседы». Здесь мы впервые мы выступили с «Новым днем» вместе. На сцене драмтеатра эта яркая, динамичная и современная композиция заиграла новыми красками.

В день суперфинала в «Модерн» приехали известные артисты, чтобы поддержать ребят и оценить их мастерство. Как отметила актриса Ирина Безрукова, это был удивительный праздник, где выступали невероятно одаренные, талантливые дети, вызвавшие у членов жюри очень тонкие эмоции: радость, восхищение, умиление. Прекрасно были созданы номера, костюмы, декорации. Великолепные ведущие, прекрасная организация. А главное, много радости в глазах у детей!

На следующей неделе мы выступили с «Непоседами» снова - на этот раз в Доме культуры на ВДНХ в рамках Всероссийского инклюзивного фестиваля «Люди как люди», приуроченного ко Всемирному дню информирования об аутизме.

«Новый день» был встречен аплодисментами. После концерта к ребятам и художественному руководителю Евгению Альбертовичу Ёлкину обращались с благодарностью и говорили, что композиция оставила яркое и радостное впечатление. Спасибо всем зрителям, такие отзывы очень важны для нас! Выступления с «Непоседами» на одной сцене приносят преодолейцам  ценный опыт и большую радость!

Совсем скоро - премьера клипа «Новый день»! И наш коллектив, и «Непоседы» вложили в него много сил и труда. Создание подобных проектов дает большой творческий выход и повышает профессиональный уровень ребят.

Поддержать проект можно по ссылке:
https://planeta.ru/campaigns/preodoley-ka?fbclid=IwAR2BtUZ8ZJDi0W_47ElZs-lDbHqBJxqG3C966JS6QgrCtHkD8mwnbVM7RwM

 

Прочитано 1212 раз Последнее изменение %PM, %18 %604 %2022 %13:%апр
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00